インフォメーション

2017-10-25 10:56:00

 

1個400円です。

上質な栗を砂糖と炊合せそぼろ状にしふんだんに使用し

わらび餅にまぶしました。(冷蔵販売です。)創業祭の時に

販売したら好評だったのでそのまま新発売として販売することにしました。